» » Жалоба на турагентство

Жалоба на турагентство

Жалоба на турагентство

Жалоба на турагентство, направленная в суд является наиболее действенным способом борьбы с нарушением прав потребителя. При подаче жалобы следует обязательно приложить к ней документы, подтверждающие факт нарушения. К ним относятся:

  • фото или видеоматериалы;
  • письменные доказательства уплаты госпошлины или подтверждение наличия льгот на уменьшения ее суммы;
  • копию жалобы и т.д.

Для наиболее эффективного решения вашего вопроса, вы можете подготовить несколько копий жалобы и разослать ее на рассмотрение в разные органы, если их полномочия позволяют принимать решения по таким делам. В момент подачи заявления в канцелярию судебной инстанции вы должны одну копию предоставить госслужащему, а вторую оставить себе, попросив при этом отметить на своем экземпляре его номер, а также дату и время принятия заявления.

Помощь юриста в составлении жалобы на турагентство

Для того, чтобы юридически грамотно составить заявление, вам потребуется помощь квалифицированного специалиста в этой правовой сфере. Наши адвокаты смогут помочь составить жалобу на турагентство и собрать всю необходимую доказательную базу.

Услуги нашего юриста в составлении жалобы на турагентство

Опытный юрист тщательно изучит имеющиеся у вас документы и даст правовую оценку ситуации. Мы поможем грамотно составить и направить претензию сотрудникам туристического агентства и проведем с ними переговоры для мирного решения возникшей конфликтной ситуации. Но если представители второй стороны не захотят решить вопрос в досудебном порядке, наш адвокат достойно представит ваши интересы в ходе судебных разбирательств.

Адвокат, имеющий большую судебную практику, аргументирует позицию клиента и выстроит наиболее эффективную линию защиты. Также наш специалист сможет получить решение суда и проконтролировать его исполнение.

Обратившись за помощью в нашу юридическую компанию, вы можете быть уверены в том, что ваши права, предусмотренные нормами законодательства, действующего на территории нашего государства, будут надежно защищены.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Перевод в нежилой фонд жилых помещений бывает необходим при открытии в нем офиса, магазина и т. д. Оформить эту процедуру также выгодно при продаже... Читать далее...
Любой строящийся объект недвижимости имеет свою изначальную стоимость, зависящую от ряда факторов: от сроков купли-продажи, рентабельности и т.д.... Читать далее...
Если не получается разрешить спор мирным путем, возникает необходимость обращения в суд. Важная роль в любом судебном процессе отводится... Читать далее...
С ростом количества автомобилей у населения, увеличивается и число ситуаций, в которых нашим согражданам необходима консультация автоюриста. В них... Читать далее...