» » Оспаривание сделки купли-продажи

Оспаривание сделки купли-продажи

Оспаривание сделки купли-продажи

Оспаривание сделки купли-продажи происходит в тех случаях, когда продавец не имеет законного права на продаваемое имущество. Для того, чтобы возобновить свое право собственности на незаконно проданное имущество, заинтересованное лицо должно обратиться с соответствующим исковым заявлением в судебные инстанции.

Оспаривание сделок купли продажи недвижимости

Такую сделку достаточно сложно оспорить самостоятельно, ведь недвижимость имеет очень большую материальную стоимость, следовательно, и доказательства ее недействительности должны быть достаточно убедительными для суда. Именно поэтому чаще всего для решения этой проблемы прибегают к услугам квалифицированного адвоката нашей юридической компании.

С помощью опытного юриста вы сможете не только оспорить сделку купли продажи имущества, но и восстановить свое законное право на владение им.

Наш юрист помогает своему клиенту доказать свои права на собственность и при этом добиться признания владения собственностью другим лицом недействительным. А также доказать, что незаконный собственник учтен в государственном реестре прав на недвижимость и сделок с ней без должных на то оснований.

Наши специалисты всегда стоят на страже интересов своих клиентов. Мы сможем помочь вам защитить свои права, предусмотренные нормами законодательства, действующего на территории нашего правового государства, при оспаривании сделки купли продажи квартиры. Наша компания предоставляет свои услуги в любое время суток и в любой день недели. Мы всегда рады вам помочь.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Современная жизнь сопряжена со многими событиями, и главными из них можно отметить туристические поездки и путешествия.... Читать далее...
Составление предварительного договора – это хороший способ предотвратить возможные риски, которые может повлечь та или иная сделка. Какими знаниями... Читать далее...
Многие граждане сталкиваются с юридическими проблемами в разных правовых сферах. Но, к сожалению, не у всех есть время на посещение адвоката.... Читать далее...
Многие клиенты нашего юридического центра обращаются с вопросом, как оформить претензию в банк.... Читать далее...