» » Как составить ходатайство в суд

Как составить ходатайство в суд

Как составить ходатайство в суд

Многие не знают, как составить ходатайство в суд. Именно поэтому стоит обратиться за помощью к юристу нашего центра. Он не только подготовит этот важный документ, но и сможет обосновать его подачу и добиться желаемого результата во время судебного рассмотрения дела.

Как правильно составить ходатайство в суд

Путем подачи ходатайства у вас есть возможность реализовать свое законное право на предоставление дополнительных доказательств, которые не могли быть предъявлены в досудебном порядке. Также это позволяет гарантировать, что сказанные вами слова во время слушания административного дела в мировом суде будут услышаны и прикреплены к делу. Это обусловлено тем, что при рассмотрении таких дел ведение протокола не обязательно, и велика вероятность того, что не все слова, произнесенные участниками судебных тяжб, будут учтены при вынесении решения.

Наличие ходатайства позволит вам доказать свою правоту в суде второй инстанции, если вы получите отказ в удовлетворении иска при первом рассмотрении. Помощь юриста в этом деле очень важна. Ведь адвокат сможет отстоять вашу точку зрения и обосновать подачу ходатайства. Он ответит на вопросы суда или оппонента и добьется рассмотрения вашей просьбы.

Если же суд категорически откажется принимать во внимание новые доказательства по делу, юрист нашего центра имеет достаточно большую практику и знания в своей сфере, чтобы обжаловать это решение и добиться справедливости.

Помощь адвоката

Для того чтобы не терять время на долгие судебные тяжбы, доказывая свою правоту, рекомендуем заручиться поддержкой юриста. Специалист нашей компании подскажет вам, как составить ходатайство в суд, предоставит его образец и защитит ваши интересы на всех этапах дела.

Чтобы получить совет специалиста, вовсе не обязательно посещать наш офис. Вы можете узнать, как правильно составить ходатайство в суд и получить его образец, задав свой вопрос на официальном сайте компании. Для этого достаточно иметь лишь доступ в интернет и несколько свободных минут.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
На сегодняшний день  ипотека  выступает самым оптимальным способом приобретения жилья, но перед подписанием договора стоит внимательно... Читать далее...
Банковская карта - более удобный и безопасный платежный инструмент, чем кошелек с наличными деньгами, однако и это - далеко не идеальная защита от... Читать далее...
Очень часто одну из сторон категорически не устраивает решение суда по рассматриваемому делу. В таких случаях следует подавать апелляционную жалобу... Читать далее...
В последние годы отмечается все большее количество семей, проживающих совместно, без официальной регистрации брака в органах ЗАГС.... Читать далее...