» » Какие споры рассматривает арбитражный суд

Какие споры рассматривает арбитражный суд

Какие споры рассматривает арбитражный суд

Конфликтные ситуации между физическими и юридическими лицами, которые возникают на почве экономических или имущественных разногласий, рассматриваются в арбитражном суде. Для того чтобы разобраться в том, какие споры рассматривает арбитражный суд, необходимо обратиться за профессиональной консультацией к нашему квалифицированному юристу.

Какие споры подведомственны арбитражному суду

Эта инстанция рассматривает дела, касающиеся налоговых споров, несоблюдения пунктов договора, нарушения сроков поставки товара или его ненадлежащего качества, заключения договора по принуждению одной из сторон и т.д.

Зная, какие споры рассматриваются в арбитражном суде, вы сможете подать свое исковое заявление и добиться справедливого решения конфликта. Все дела, которые касаются ликвидации, реструктуризации и банкротства компании рассматриваются именно в нем.

Граждане других государств также имеют право отстаивать свои интересы, связанные с ведением предпринимательской деятельности посредством подачи иска в эту инстанцию.

Юридическая помощь

Довольно сложно самостоятельно разобраться во всех тонкостях действующего законодательства и правильно определить, в какую инстанцию нужно направить свое заявление. Именно поэтому квалифицированные адвокаты нашей юридической компании предоставляют консультации в этой правовой сфере.

Наш специалист разъяснит вам, какие споры разрешает арбитражный суд и достойно представит ваши интересы в ходе рассмотрения дела. Мы всегда добиваемся справедливого решения в любом деле.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
В наше время женщина взваливает на свои хрупкие плечи огромное количество обязанностей. Она должна отлично выполнять свою работу, следить за... Читать далее...
Возмещение ущерба при мошенничестве необходимо для защиты интересов лиц, права которых были нарушены в результате действий мошенников. Это... Читать далее...
Бесплатный телефон горячей линии защиты прав потребителей позволяет любому гражданину обратится за юридической помощью к специалисту. В наше время,... Читать далее...
Наказание за мошенничество определяется в зависимости от нескольких факторов. Первым является сумма ущерба, который был нанесен незаконными... Читать далее...