» » Представительство в арбитражном суде

Представительство в арбитражном суде

Представительство в арбитражном суде

Коммерческие компании являются сложными структурами. Гражданским законодательством предусмотрен перечень правил, в соответствии с которыми органы управления и уполномоченные лица должны вести дела юридических фирм. Представительство в арбитражном суде – работа для профессионалов. Юристы нашей интернет-компании имеют большой опыт работы в сфере юриспруденции, хорошо ориентируются в действующем законодательстве. Специалисты помогут в оформлении документов для представления интересов, расскажут о стоимости представительства в арбитражном суде, сроках и способах возмещения расходов за услуги поверенного.

Юридическая консультация является удобным способом получить ответы на интересующие вопросы, связанные с представлением интересов коммерческих фирм в судебных инстанциях.

интересов в арбитражном суде

В соответствии со ст. №59 Административно-процессуального кодекса РФ, каждый гражданин имеет право на защиту своих прав и интересов, а также доверить данное правомочие третьему лицу. Такие дела ведут уполномоченные органы. В случае необходимости ИП и частные компании при урегулировании спора прибегают к помощи адвоката.

Оформление предполагает наличие документации: учредительных документов и других бумаг, служащих подтверждением занимаемой должности в фирме, а также ордера (дающий право вести дело) и доверенности на представительство в арбитражном суде с указанием полномочий.

По желанию доверителя, передачу процессуальных прав гражданина удостоверяет нотариус. Юрист разъяснит вам, кто имеет право на представление интересов участников судебного процесса.

Юридические услуги: представительство в арбитражном суде

Административно-процессуальным кодексом определен список лиц, не имеющих права на ведение судебных дел от имени другого человека. В него входят судьи и их помощники, иные работники суда, представители власти органов прокуратуры, присяжные и арбитражные заседатели.

Законодательством утверждено, что их представительство возможно только в том случае, если оно основано на нормах права. Если представитель признан недееспособным, он не имеет законных правомочий. Благодаря помощи опытного специалист в сфере юриспруденции, вы сможете избежать неправильного выбора представителя и негативных последствий, связанных с ним. Услуги юриста по представительству в арбитражном суде помогут вам сэкономить время и силы, в краткие сроки достичь положительных результатов.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Юридические лица могут быть привлечены к административной ответственности при разных обстоятельствах. Основаниями могут служить нарушения Налогового... Читать далее...
Вопрос, как избежать юристов-мошенников, является очень актуальным в наши дни. При обращении за правовой поддержкой люди не застрахованы от риска... Читать далее...
Любой человек, даже являясь абсолютно законопослушным гражданином, может столкнуться с неправомерными действиями сотрудников государственных... Читать далее...
Взыскание неустойки с застройщика должно производиться при участии компетентного специалиста, сведущего в юридической области. Как правило, данная... Читать далее...