» » Страховое возмещение ущерба по КАСКО

Страховое возмещение ущерба по КАСКО

Страховое возмещение ущерба по КАСКО

Страховое возмещение ущерба по КАСКО подразумевает гарантированную компенсацию материального ущерба водителю в случае дорожно-транспортного происшествия или угона автомобиля. В России страховые компании стараются всеми возможными способами уменьшить размер положенных выплат или затянуть время для того, чтобы вовсе избежать выполнения своих обязательств.

Для того, чтобы добиться полного возмещение ущерба по каско, вам необходимо заручиться поддержкой квалифицированного адвоката нашей компании, специализирующегося на таких делах.

Возмещение ущерба страховой компанией по КАСКО

В России максимальная сумма выплаты ограничивается стоимостью транспорта на момент происшествия, учитывая его износ. Если же получится доказать, что автомобиль нельзя восстановить, то можно добиться возмещения ущерба по КАСКО при ДТП или угоне в размере всей стоимости транспорта. Но в таком случае помощь грамотного юриста будет просто необходима.

КАСКО. Порядок возмещения ущерба

Как правило, на то, чтобы собрать всю доказательную базу и подготовить необходимые документы уходит достаточно много времени. Да и сотрудники страховой компании зачастую не спешат выполнять свои обязательства и выплачивать пострадавшему положенную компенсацию в полном объеме. Такие ситуации можно разрешить только в судебном порядке.

Иногда страховая компания перекладывает свои обязанности по сбору документов и подготовке материалов для суда на пострадавшего. В конечном итоге первое исковое заявление клиента судом просто не рассматривается. В таком случае не стоит опускать руки. Нужно обращаться с заявлением повторно, при этом заручившись поддержкой адвоката.

Помощь юриста

При возникновении конфликта со страховой компанией, главное своевременно обратиться за помощью к специалисту в этой правовой сфере. Наш юрист, имея глубокие знания законодательной базы и зная сроки возмещения ущерба по КАСКО, сможет достойно представить ваши интересы в ходе судебного рассмотрения дела и добиться справедливого решения по вашему делу.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
При рассмотрении вопросов относительно  налога на имущество юридических лиц  важно отметить, что объектом выступает все имеющееся... Читать далее...
Оформляя процедуру расторжения брака, супруги сталкиваются со множеством нюансов, которые нужно обязательно учесть. Отсудить ребенка при разводе... Читать далее...
Переоформление квартиры на другого собственника – это довольно хлопотная процедура, обусловленная сбором необходимых бумаг и оплатой сборов и пошлин.... Читать далее...
Область налогов довольно запутана и непроста, поэтому при возникновении проблем связанных с налогообложением необходимо незамедлительно обратиться за... Читать далее...