» » Адвокат по арбитражным спорам

Адвокат по арбитражным спорам

Адвокат по арбитражным спорам

Адвокат по арбитражным спорам принимает активное участие как в досудебном разрешении спора, так и при рассмотрении дела в судебных инстанциях. На первом этапе решения проблемы его задачей является ведение переговоров между двумя сторонами конфликта и сбор необходимой доказательной базы, пакета документов, сбор свидетельских показаний и разработка наиболее эффективной тактики ведения дела.

При передаче дела в суд адвокат по арбитражным спорам и делам составляет исковое заявление, подготавливает ходатайства и дополнительную документацию, контролирует проведение необходимых экспертиз и т.д.

Помощь адвоката по арбитражным спорам

Адвокат занимается решениями следующих проблем:

  • разрешение корпоративных споров, чаще всего между акционерами и учредителем;
  • решение вопросов, касающихся погашения обязательств;
  • мирное урегулирование конфликтов в договорных отношениях между предприятиями;
  • определение способа защиты авторских прав и т.д.

Основным направлением его деятельности является урегулирование конфликтных ситуаций, возникающих при заключении хозяйственных договоров и исполнения прописанных в нем обязательств обеих сторон.

Юрист решает все правовые вопросы в случае разногласий по договору купли-продажи, аренды, подряда и регулирует взаимоотношения с сотрудниками государственных служб при возникновении проблем экономического характера.

Помощь наших адвокатов

Наш адвокат по арбитражным спорам в Москве и регионах в первую очередь пытается решить проблему мирным путем и тем самым сэкономить ваши денежные средства и время. Но, если вторая сторона конфликта категорически отказывается решить проблему в досудебном порядке, наш специалист достойно представит ваши интересы в суде и соберет всю необходимую доказательную базу для успешного решения дела.

Своевременное обращение к адвокатам нашей компании значительно увеличивает ваши шансы на положительный результат. Мы оказываем полный спектр услуг всем категориям граждан, независимо от их социального статуса и материального положения.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Если не получается разрешить спор мирным путем, возникает необходимость обращения в суд. Важная роль в любом судебном процессе отводится... Читать далее...
В том случае, если вы приобрели квартиру с имеющимися долгами по ЖКХ, погашать их вам не требуется, поскольку обязательства возникают лишь с момента... Читать далее...
Многие не знают, как заявить права на наследство, и из-за этого могут возникнуть различные проблемы. Чтобы разобраться в такой непростой теме, лучше... Читать далее...
Апелляционная жалоба в ИФНС подается в случае несогласия с решением, принятым налоговой инспекцией в течение 10 дней. Если вы обратитесь позже, нужно... Читать далее...