» » Оформление договора купли продажи квартиры

Оформление договора купли продажи квартиры

Оформление договора купли продажи квартиры

Оформление договора купли продажи квартиры является одной из самых востребованных услуг нашей юридической компании. Согласно этому документу одна сторона обязуется передать объект недвижимости другой стороне в обмен на денежные средства.

Порядок оформления договора купли продажи квартиры

Для того чтобы этот документ имел юридическую силу и выступал гарантом сделки, необходимо составлять его в соответствии с установленным образцом.

В договоре в обязательном порядке должны быть указаны паспортные данные обеих сторон, подробное описание объекта продажи и цена недвижимости, по которой покупатель ее приобретает. Важно указывать реальную цену покупки, если же в договоре будет указана заниженная цена, это может повлечь за собой финансовые и имущественные потери как для покупателя, так и для продавца. Также указывается размер и порядок выплат, права обеих сторон, их ответственность и какие-либо дополнительные условия сделки.

Обязательным документом для оформления договора купли продажи квартиры является правоустанавливающий документ на недвижимость.

Услуги по оформлению договора купли продажи квартиры наших юристов

Квалифицированные адвокаты нашей юридической фирмы готовы предоставить полный спектр услуг при составлении и подписании договора купли продажи. Пренебрегать подобной помощью не стоит, ведь для того, чтобы исключить все возможные финансовые и имущественные риски, необходимо досконально знать нормы законодательства, действующего на территории нашего правового государства.

Несмотря на то сколько стоит оформление договора купли продажи квартиры, адвокаты нашей фирмы, имея огромный опыт ведения таких дел, смогут обеспечить вам полную безопасность и прозрачные условия сделки. Специалист проверит наличие задолженности по коммунальным платежам и сможет обязать продавца ее погасить перед оформлением документов. В противном случае после подписания сделки это будет уже невозможно сделать даже в судебном порядке.

Мы всегда стоим на страже интересов наших клиентов и гарантируем полную юридическую безопасность в любом деле.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
У многих людей хоть раз возникал вопрос, как правильно оформить увольнение. Ведь расторжение трудового договора с работодателем является достаточно... Читать далее...
Перед каждым мужчиной однажды встает вопрос о прохождении военной службы. В России возраст призывников – от 18 до 27 лет, при условии, что их... Читать далее...
Возврат таможенных пошлин, налогов и платежей - это законное право каждого гражданина, однако, только в том случае, если они были превышены или... Читать далее...
Дела о взыскании морального ущерба являются одними из самых сложных и неоднозначных. Это связано с тем, что решение по делу принимается судом... Читать далее...