» » Споры с застройщиками

Споры с застройщиками

Споры с застройщиками

В настоящее время споры с застройщиками стали частым явлением. Все больше людей покупают жилье на стадии строительства, так как это выгодно. В соответствии с Законодательством составляется договор о долевом строительстве. В случае невыполнения строительной компанией своих обязательств, обратитесь за консультацией к юристу на нашем сайте. При этом вы получите исчерпывающую информацию по данному вопросу. Специалист произведет анализ ситуации, составит план оптимальных действий для клиента.

Споры с застройщиками: юридическая помощь

Одной из целей договора является защита интересов дольщика. По этой причине лучше, если его составлением будет заниматься квалифицированный юрист. В документе необходимо указать данные сторон, описание жилой площади, стоимость, гарантийный срок и прочее.

Юрист по спорам с застройщиками защищает интересы дольщика при нарушении сроков сдачи дома. В случае нарушения условий соглашения строительной компанией, покупатель вправе подать в суд.

Специалист в области права изучит договор и выяснит, какие обязательства возложены на строительную фирму. Также судом могут быть применены штрафные санкции в размере, указанном в соглашении. При этом дольщикам может быть выплачена приличная компенсация.

Юридические услуги по спорам с застройщиками

Профессионал поможет добиться взыскания убытков и морального вреда. Он подготовит доказательственную базу, оформит всю необходимую правовую документацию.

Судебные споры с застройщиками – процесс не простой и требует наличия знаний законов и юриспруденции. В данном вопросе без поддержки опытного адвоката не обойтись. Он составит иск, предъявит обоснованные требования, выстроит оптимальную линию поведения для доверителя.

Если суд примет положительное решение, застройщик будет обязан оплатить расходы на юридические услуги. На нашем сайте вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистом в режиме онлайн. Данная услуга предоставляется семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Это уникальная возможность получить правовую помощь незамедлительно, что особенно важно в экстренных ситуациях.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Иногда не удается взыскать денежные средства должника. Он может скрывать свои счета или реальные источники дохода от кредитора. В таких случаях... Читать далее...
 Приватизация жилья  – это процедура присвоения гражданином жилой недвижимости, принадлежащей государству или муниципалитету. Гражданин... Читать далее...
Кто может стать председателем ТСЖ? Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте разберемся с тем, что представляет собой данная должность. Согласно... Читать далее...
Раздел имущества - процедура, часто производимая при разводе. Бывшие супруги могут решить этот вопрос как самостоятельно, с учетом всех нюансов... Читать далее...