» » Выселение из жилого помещения

Выселение из жилого помещения

Выселение из жилого помещения

В соответствии с нормами законодательства РФ, выселение из жилого помещения владельца или нанимателя производится исключительно через суд.

Юристы по жилищным вопросам нашей интернет-компании помогут преодолеть любую проблему, касающуюся неправомерного проживания в квартире или доме.

Услуга бесплатной консультации с нашими специалистами поможет вам прояснить ситуацию с позиции закона. Профессионал детально изучит документацию, составит план действий для достижения удовлетворительных результатов.

Также, адвокаты нашего юридического центра займутся разработкой выигрышной тактики защиты интересов и прав доверителя, помогут в сборе необходимых документов, правильно составят иски о выселении из жилого помещения.

В соответствии со ст. №100 ПК РФ, проигравшая сторона обязана возместить все судебные расходы. Юрист поможет урегулировать возникший спор о выселении жилого помещения в кратчайшие сроки.

Основания выселения из жилого помещения

Законом установлен порядок выселения из жилого объекта недвижимости, который следует соблюдать. Основаниями могут послужить: развод; признание дома ветхим, непригодным, или его снос; несогласованная перепланировка; переоформление помещения в нежилое. Также выселение может произойти, если систематически нарушаются права соседей; если дом используется не по назначению; если владелец долго отсутствует (живет в другом месте); если на жилье обращены взыскания из-за кредитного долга или задолженности за ЖКХ; при расторжении договора социального найма; при исключении из членства ЖК за невыплату взносов; если участок изымают для обеспечения нужд государства.

На нашем сайте вы можете проконсультироваться с квалифицированным специалистом в области права в режиме онлайн, а также можете позвонить нам по указанному телефону. Услуга предоставляется совершенно бесплатно в любое время дня и ночи. Это уникальная возможность получить исчерпывающую информацию по интересующему вопросу.

Все сотрудники нашей интернет-компании – дипломированные профессионалы, имеющие большую практику по делам выселения из жилого помещения.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Бесплатный телефон горячей линии защиты прав потребителей позволяет любому гражданину обратится за юридической помощью к специалисту. В наше время,... Читать далее...
На сегодняшний день юридические услуги по защите прав потребителей достаточно актуальны. Это связано с тем, что граждане РФ более ответственно... Читать далее...
Обучение за рубежом – прекрасная возможность не только получить нужные знания для освоения специальности, но и познакомиться с другой культурой.... Читать далее...
В качестве ключевого процесса перерегистрации документов на получение права собственности выступает  приватизация земельного участка. Согласно... Читать далее...