» » Составление договора на оказание услуг

Составление договора на оказание услуг

Составление договора на оказание услуг

В наше время любая сделка с указанием условий выполнения определенного вида работы должна быть подкреплена специальным документом с четко прописанными в нем условиями, при которых исполнитель обязуется выполнить оговоренное действие, а заказчик за это заплатить. Составлением договора на оказание услуг наша юридическая компания занимается уже много лет, поэтому вы смело можете довериться нам в этом вопросе.

Правила составления договора на оказание услуг

В первую очередь, очень важно, чтобы составлением того документа занимался профессиональный юрист. Он в подробностях сможет указать права и обязанности обеих сторон сделки, согласно действующему законодательству Российской федерации.

К обязанностям заказчика относятся:

  • оплата выполненной работы строго в соответствии со сроками, указанным в документе;
  • выполнение оплаты в полном объеме;
  • при возникших обстоятельствах, которые не зависят от обеих сторон, осуществляется оплата расходов исполнителя, если не указаны другие условия.

Обязанностью исполнителя является своевременное выполнение работы без передачи своих обязанностей третьим лицам.

Основной особенностью составления договора оказания услуг является то, что его можно расторгнуть в любое время в одностороннем порядке.

Юридическая помощь

Обратившись за профессиональной помощью к юристу, вы оформляете договор оказания юридических услуг по составлению договора. Поскольку для составления договора на оказание услуг нет единого образца, грамотный специалист нашей компании поможет вам правильно составить документ и прописать в нем все нужные пункты. Можно указать необходимые навыки и специальность исполнителя, наличие у него профильного образования, опыта работы в определенной сфере и т.д.

Консультация нашего юриста по составлению договора оказания услуг имеет небольшую стоимость, тем более что грамотно составленный документ в будущем поможет избежать финансовых и имущественных рисков. Обратившись к нам, вы получите профессиональную помощь специалиста в этой правовой сфере.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
 Взыскание алиментов  является принудительной процедурой, предусмотренной Законодательством, в отношении лица, уклоняющегося от законных... Читать далее...
 Арест имущества  является мерой, которая применяется с целью обеспечить возврат задолженности заемщиком. Стоит отметить, что арестовать... Читать далее...
В последние годы все чаще гражданам приходится сталкиваться с неприятными ситуациями, когда необходима помощь правоохранительных органов.... Читать далее...
Сегодня, каждый второй владелец транспортного средства нуждается в помощи и поддержке грамотного автоюриста, так как только юрист по автомобильным... Читать далее...