» » Юридические услуги по составлению искового заявления

Юридические услуги по составлению искового заявления

Юридические услуги по составлению искового заявления

Юридические услуги по составлению искового заявления в наше время пользуются большим спросом. Ведь данный документ является ключевым в любом деле, независимо от его сложности и значимости. От правильности составления иска зависит, насколько быстро дело сдвинется с места, а также скорость его разрешения.

Из чего состоит судебный процесс

Прежде чем состоится судебное заседание, необходимо пройти несколько этапов подготовки и подачи иска.

  • Вводная часть – здесь указывается полная информация об обоих участниках конфликта, а также стоимость иска и госпошлины.
  • Описательная часть – в ней необходимо описать в деталях все обстоятельства дела, с указанием причин конфликта и с приложением доказательств. Также здесь необходимо упомянуть о попытках урегулировать спор мирным путем.
  • Мотивировочная часть – в этой части юрист, составляя исковое заявление, прописывает ссылки на статьи законодательства РФ.
  • Просительная часть – требования, выдвигаемые истцом ответчику.

Услуги юриста по составлению искового заявления

Главный вопрос, которые задают граждане прежде, чем обратиться за профессиональной помощью, сколько стоит составление искового заявления юристом.

Ответ на него можно получить на бесплатной онлайн консультации, которая осуществляется компетентными специалистами. Побеседовать с юристом для составления искового заявления можно по телефону горячей линии, во время личной встречи или в режиме онлайн. Консультирование абсолютно бесплатное, в ходе него вы сможете задать все интересующие вас вопросы и получить на них грамотные ответы.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
От неприятных происшествий на дороге не застрахован никто, и если случилась авария, перед владельцем встает актуальный вопрос – как будет рассчитан... Читать далее...
В перечень наиболее востребованных специалистов на сегодняшний день можно смело отнести юриста по долгам, т.к. он способен урегулировать любой... Читать далее...
Выплата зарплаты при увольнении – это процедура окончательного расчета с сотрудником, в ходе которой работодатель должен выплатить денежные средства,... Читать далее...
Каждый водитель обязан иметь при себе страховой полис. Он должен предъявлять его инспектору ГИБДД так же, как и водительские права.... Читать далее...