» » Юридическая защита в суде

Юридическая защита в суде

Юридическая защита в суде

Юридическая защита в суде по действующему законодательству может быть предоставлена любому участнику судебного процесса как в очном, так и в заочном порядке. Нормами современного права лицам, участвующим в гражданском или административном процессе, дается возможность приглашать на судебное заседание представителя, который будет защищать интересы своего доверителя.

Представительство в суде производится в очном порядке, то есть назначенный адвокат выступает по доверенности от имени другого лица и осуществляет определенные процессуальные действия, которые будут определять правовые последствия для доверителя.

Быть представителем может быть любой дееспособный и совершеннолетний гражданин даже без профильного образования. Но как показывает практика, лучше всего доверить важную задачу по защите своих интересов в суде квалифицированному юристу.

Чем может помочь грамотный юрист в судебном процессе?

Адвокат может представлять интересы клиента в судах разных инстанций и защищать интересы как частных, так и юр лиц. Юридическая защита в арбитражном суде, гражданском, мировом или общей юрисдикции – это целый комплекс мероприятий, проведение которых гарантирует полное соблюдение прав и интересов гражданина.

Обращайтесь в наш центр и мы разработаем максимально грамотную стратегию и тактику ведения дела, правильно подготовим надлежащие процессуальные документы для защиты в суде как юридических лиц, так и физических: ходатайства, исковые заявления, жалобы, пояснения и отзывы. Адвокаты нашей компании окажут помощь в сборе и анализе доказательств, представят ваши интересы на судебных заседаниях.

Подробности по вариантам решения конкретного спора, а также судебному представительству можно узнать, позвонив в наш центр или записавшись на первичный прием к юристу.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Выплата пособия по безработице производится гражданам, оставшимся без какого-либо официального источника доходов и зарегистрировавшим свой статус на... Читать далее...
Многие российские граждане, в силу своей юридической неграмотности и непонимания собственных прав, не знают, как защитить свои трудовые права. Наша... Читать далее...
Каждый истец должен знать, как возместить судебные расходы. К ним относятся финансовые растраты на рассмотрение дела и исполнение судебного решения.... Читать далее...
Претензионный порядок согласно ГК РФ - это действия, направленные на досудебное урегулирование конфликтной ситуации путем подачи жалобы на имя... Читать далее...