» » Юрист по штрафам

Юрист по штрафам

Юрист по штрафам

Юрист по штрафам - специалист, помощь которого может никогда в жизни не понадобиться, однако на дороге случаются такие ситуации, когда автолюбителю без него не обойтись. Услуги юриста по штрафам особенно востребованы в том случае, если нарушителя ПДД ждет либо крупная сумма штрафа, либо лишение водительских прав.

Постановление можно обжаловать в 10-дневный срок

Как показывает многолетняя практика работы адвокатов по штрафам нашего центра, во многих случаях постановление инспектора ГИБДД выписывается с нарушениями, а сумма штрафа необоснованно завышается. Вполне возможно, что случается это из-за нежелания инспектора разобраться более детально в ситуации на дороге или нехватки времени.

И в том, и в другом случае, если автолюбитель не признает свою вину или признает ее частично, то он может обжаловать постановление в течение 10-дневного срока с момента его вступления в законную силу. Такую важную задачу лучше всего доверить специалисту, который поможет оформить всю необходимую для этого документацию согласно юридическим нормам.

Помощь профессионалов – минимум риска

Попытка самостоятельно защитить свои интересы в вопросах, требующих знания юриспруденции такой узкой направленности, может плачевно закончиться для заинтересованного лица. Чтобы снизить риск возможной неудачи и свести ее к минимуму, рекомендуем воспользоваться квалифицированной помощью юриста по штрафам нашего центра. Он поможет:

  • правильно заполнить все необходимые документы;
  • юридически правильно указать несогласие с вынесенным постановлением;
  • собрать свидетельские показания;
  • представить интересы своего клиента в суде;
  • добиться правомерного решения по возникшему вопросу.

Юридическая помощь по штрафам оказывается специалистами нашего центра в любом, даже самом сложном случае.

Советы профессионалов

Во многих случаях можно избежать выписки несправедливого постановления, если бы автовладельцы знали, как нужно правильно себя вести при общении с инспекторами ГИБДД.

Что бы ни случилось, при общении с инспекторами главное быть предельно вежливым и спокойным. При составлении протокола необходимо проследить за тем, чтобы в нем были отражены все сведения, которые могут свидетельствовать о вашей невиновности. Один подписанный экземпляр протокола остается у вас. Если постановление вас не устраивает, необходимо прямо на месте высказать несогласие, и сделать это нужно в присутствии 2 свидетелей. В качестве свидетелей могут выступать как случайные очевидцы происшествия, так и пассажиры.

Затем, как можно раньше, до истечения 10-дневного срока с даты подписания постановления, необходимо обратиться за юридической поддержкой по штрафам в нашу компанию.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Административная ответственность работника предусмотрена в некоторых случаях нарушения законодательных норм. В зависимости от проступка, нарушитель... Читать далее...
Водителям, попавшим в затруднительную ситуацию (ДТП или нарушение правил дорожного движения), в большинстве случаев необходима квалифицированная... Читать далее...
Можно ли признать кредитный договор недействительным? Такой вопрос актуален для многих российских граждан, опрометчиво заключивших соглашение с... Читать далее...
Независимая экспертиза может потребоваться в различных случаях. Эта процедура проводится оценщиками, обладающими специальными знаниями в конкретной... Читать далее...