» » Консультация юрист по улучшение жилищных условий

Консультация юрист по улучшение жилищных условий

Консультация юрист по улучшение жилищных условий

К огромному сожалению, далеко не каждому в нашей стране выпадает возможность улучшить качество своего проживания. Большинство наших соотечественников вынуждено практически всю жизнь ютиться в ветхом жилье. Консультация юриста по улучшению жилищных условий поможет узнать существование государственных программ, нацеленных на поднятие уровня жизни граждан России.

Чем может помочь юридическая консультация по улучшению жилищных условий

Первое, чем вам может помочь консультация юриста по улучшению жилищных условий 2016 - рассказать, можете ли вы рассчитывать на получение собственной недвижимости или же квартиры большей площади. Как правило, это касается следующих категорий:

  • Молодая семья. Цель данной программы заключается в выдаче субсидии. Размер пособия составляет 35% от стоимости приобретаемой недвижимости. Основные критерии участия: возраст супругов не более 35 лет; наличие детей; стабильный доход.
  • Проживающие в одном помещении с хронически больным человеком, когда болезнь представляет угрозу для жизни или здоровья здоровых граждан.
  • Проживающие в тесных условиях, в случае, если площадь помещения не соответствует нормам законодательства, действующего на территории РФ.
  • Семьи, прописанные в одной квартире. Согласно законодательству, каждая из них имеет право на приобретение собственного жилья.
  • Многодетные семьи. Семьи, в которых воспитывается 3 и более детей.

Своевременная юридическая помощь по улучшению жилищных условий позволит вам смело претендовать на большую жилплощадь.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
В современном мире обычным гражданам и юридическим лицам нередко приходится сталкиваться с затруднениями в той или иной правовой отрасли. Безусловно,... Читать далее...
Юридическая консультация для инвалидов предоставляется ведущими специалистами в устной или письменной форме. Мы готовы проинформировать вас по любому... Читать далее...
Если вашу землю хотят изъять власти и вам необходима юридическая помощь, обратитесь в нашу интернет-компанию. Специалисты подскажут порядок... Читать далее...
Юридическая помощь ветеранам является достаточно востребованной услугой нашей компании. Ведь они представляют одну из самых незащищенных категорий... Читать далее...