» » Восстановить право собственности

Восстановить право собственности

Восстановить право собственности

Восстановить право собственности можно, юридически доказав его возникновение и утерю в связи с действиями или бездействием третьих лиц. Консультация нашего адвоката по этому вопросу позволит вам разобраться в данной сфере и эффективно защитить свои интересы.

Как восстановить право собственности на квартиру

Если квартира или дом были приватизированы, достаточно обратиться в центр приватизации и получить копию утерянного документа, свидетельствующего о том, что данная собственность принадлежит именно вам и передать его в БТИ, где будет восстановлена регистрационная запись.

Особо сложные дела следует решать в судебном порядке. К ним относится восстановление права собственности на земельный участок. Юрист нашего интернет-портала поможет вам разрешить эту сложную ситуацию.

Опытный адвокат грамотно составит исковое заявление в суд и найдет достаточные доказательства для подтверждения того, что вы являетесь законным владельцем земли. А также построит правильную линию поведения в суде для достижения максимально выгодного результата.

Наша помощь в решении проблемы

Самостоятельно восстановить утерянное право собственности практически невозможно, поэтому следует сразу же обращаться за консультацией к нашим опытным правоведам, которые смогут добиться справедливости в любом деле, каким бы сложным оно не казалось.

Мы оказываем помощь гражданам всех категорий населения, независимо от их материально положения и социального статуса. Вы можете встретиться с нашим специалистом лично или позвонить по номеру горячей линии и получить полноценную консультацию.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Восстановление пропущенного срока принятия наследства является одной из наиболее востребованных услуг, предоставляемых гражданам специалистами нашего... Читать далее...
Наиболее актуальным вопросом во все времена выступает  наследование недвижимого имущества. Не имея достаточной юридической грамотности данная... Читать далее...
Правовая защита товарных знаков в современном мире требуется довольно часто. Под товарным знаком подразумевают какое-либо обозначение продукции,... Читать далее...
Консультация юриста по ипотеке при разводе является востребованной услугой, так как это обременение несет немало сложностей. В настоящее время не... Читать далее...