» » Юрист по ДДУ

Юрист по ДДУ

Юрист по ДДУ

Услуги юриста по ДДУ нашего центра на сегодняшний день очень востребованы. Адвокат по договору долевого строительства отвечает на вопросы обманутых дольщиков и всячески помогает защищать их права, предусмотренные действующим законодательством. В последнее время участились случаи нарушения условий таких договоров со стороны застройщика, который всячески пытается оттянуть сдачу построенного жилья в эксплуатацию.

Юрист при взыскании неустойки по ДДУ

Приобретая квартиру таким способом, дольщик может столкнуться со множеством подводных камней. Чтобы этого не произошло, лучше обращаться к адвокату на самом первом этапе еще при оформлении договора.

Юрист поможет защитить права своего клиента и правильно подготовиться к процедуре. В первую очередь нужно попытаться решить проблему в досудебном порядке. Для этого составляется претензия к застройщику. В ней четко указываются обстоятельства, при которых произошло нарушение прав и требование выплатить неустойку.

Очень важно убедиться, что застройщик получил претензию и дождаться его ответа по данному вопросу. Если же он не желает выплачивать деньги, стоит обратиться в судебные инстанции для дальнейших разбирательств. Юрист по ДДУ на данном этапе поможет правильно составить исковое заявление и направить его в нужный суд.

Помощь юриста по ДДУ в этом деле очень важна. Ведь многие граждане не имеют достаточных знаний для защиты своих интересов. Обращаясь к специалисту, вы можете рассчитывать на полную юридическую поддержку и помощь в решении данной проблемы. Также юрист может добиться расторжение ДДУ, если при его заключении были допущены ошибки.

Консультация юриста по ДДУ

Своевременное обращение к адвокатам нашего центра гарантирует благоприятное разрешение ситуации в короткие сроки. Мы всегда стоим на страже интересов своих клиентов и можем их защитить любыми законными способами.

Консультация юриста по договору ДДУ является обязательной мерой при нарушении прав дольщиков. Вы можете задать свой вопрос на сайте компании или посетить наш офис для личной встречи со специалистом. А позвонив по номеру нашей горячей линии, вы получите полноценную консультацию юриста по ДДУ в режиме реального времени.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
После получения права распоряжаться материнским капиталом важно грамотно его использовать, чтобы государство не потребовало его возврата. О том, как... Читать далее...
Оформить реструктуризацию кредита может должник банка, который, в связи с временными финансовыми трудностями, не в состоянии выполнять свои... Читать далее...
Известная маркетинговая компания AVON приобрела немалую популярность у людей, которые привыкли покупать косметические средства у распространителей,... Читать далее...
При торговых отношениях между предпринимателями, как правило, учитывается тот факт, что поставщик не включает стоимость доставки груза получателю в... Читать далее...