» » Консультация по управляющей компании

Консультация по управляющей компании

Консультация по управляющей компании

Все чаще поступают жалобы от граждан на коммунальные службы. Многие не имеют представления о том, куда обращаться, если управляющей компанией игнорируются требования жильцов. Консультация юриста по управляющей компании является в подобных случаях необходимой. Адвокаты нашего юридического центра предоставляют данную услугу гражданам, информируют об их правах согласно законодательству РФ. Квалифицированный юрист обеспечивает защиту законных прав клиентов.

Каждому жильцу необходимо осознать, что закон защищает его права, в частности Жилищный кодекс России. В том случае, если управляющая компания оставила без внимания ваше обращение, следует предпринять более решительные действия. В таком случае юридическая консультация по управляющей компании позволит прояснить ситуацию с позиции закона, составить план корректных дальнейших действий для достижения удовлетворительного результата. Грамотный специалист подготовит всю необходимую документацию, обратится в соответствующие инстанции.

Помощь юриста по управляющей компании

Жалобу на бездействие управляющей компании можно подать в жилищную инспекцию, которая контролирует деятельность коммунальных служб. Если будут выявлены нарушения или будет установлено, что услуги предоставляются ненадлежащим образом, управляющую организацию могут привлечь к уплате штрафа в определенном размере.

Наша компания оказывает юридические услуги управляющим организациям. Нередко, когда без внимания остаются требования, предъявленные жильцам, которые не выполняют своих обязательств. Наш юридический центр специализируется на оказании полного комплекса правовых услуг по вопросам жилищного права. Мы оказываем качественную юридическую помощь управляющим компаниям.

Судебная практика

Иногда, чтобы повлиять на коммунальную службу, требуется обращаться в суд. В таком случае возникает потребность правильного составления искового заявления. Оно может быть оформлено как от одного жильца, так и от нескольких. Часто и самой управляющей организации приходится предпринимать данные меры, чтобы добиться выплаты долга от жильца. Наши специалисты готовы предоставить юридические услуги для управляющей компании и для граждан, нуждающихся в защите своих прав.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Составление договора поставки является достаточно востребованной услугой нашей юридической компании.... Читать далее...
Ответственность за врачебную ошибку предусматривается действующим в стране законодательством и с иском в судебную инстанцию на халатные или... Читать далее...
Вопросы относительно порядка и сроков исполнения решения суда интересуют практически каждого истца, поэтому стоит рассмотреть данный вопрос несколько... Читать далее...
При долгосрочном сотрудничестве у сторон может возникнуть желание обезопасить себя от спорных вопросов и конфликтных ситуаций путем составления... Читать далее...