» » Отработала 12 месяцев внешним совместителем. Заставляют брать отпуск. Вправе ли я этого не делать?

Отработала 12 месяцев внешним совместителем. Заставляют брать отпуск. Вправе ли я этого не делать?


Вопрос №901 от 15-03-2016, 13:08 / Москва
Отработала 12 месяцев внешним совместителем. Заставляют брать отпуск. Вправе ли я этого не делать, т.к. отпуск мне не нужен, я заинтересована в дополнительном заработке, а отпускные мне невыгодны.

Ответ юриста:
Отпуск предоставляется по Графику (ст. 123 ТК РФ), который обязателен и для работника и для работодателя


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Штраф за просроченную страховку на автомобиль – это тот вопрос, который заставляет волноваться водителя при встрече с сотрудниками госавтоинспекции.... Читать далее...
Пожертвование является своего рода передачей движимого и недвижимого имущества, денег, акций и ценных бумаг как физическому, так и юридическому лицу,... Читать далее...
Как правильно рассчитать больничный лист? Чтобы произвести все расчеты по оплате листка нетрудоспособности для сотрудника фирмы, стоит заранее узнать... Читать далее...
Отправляясь в путешествие, сотрудники страховых компаний предлагают многочисленные варианты страхования жизни, однако перед тем, как подписать... Читать далее...