» » Вопрос по земельного налогу

Вопрос по земельного налогу


Вопрос №790 от 4-03-2016, 10:16 / Москва
В 1994 году Администрация Наро-Фоминска выделила 9,3 га земли под садоводство НПО в бессрочное пользование. Образовалось СТ. Земельные участки этого СТ, оформленные в частную собственность, в сумме составляют 9,45 га. Правильно я понимаю, что земли общего пользования нет и платить налог СТ как юрлицо не должно?

Ответ юриста:
Да, правильно понимаете


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
 Убийство  является умышленным причинением смерти физическому лицу.   Статья 105 УК РФ  является законодательным основанием... Читать далее...
Квалифицированная правовая поддержка юридическим лицам требуется не в меньшей степени, что и обычным гражданам. Первоначально начинающему бизнесмену... Читать далее...
Помощь юриста бесплатно онлайн по телефону можно получить в любое время и в любом месте. Такой вид консультаций прекрасно подходит для решения... Читать далее...
При ограничении трудоспособности гражданам присваивается инвалидность. Действующее законодательство РФ предусмотрело особые  условия труда... Читать далее...