» » Можно ли по запросу из ЗАГСа получить свидетельство о разводе?

Можно ли по запросу из ЗАГСа получить свидетельство о разводе?


Вопрос №1396 от 20-06-2016, 14:01 / Москва
МОЖНО ЛИ ПО ЗАПРОСУ ИЗ ЗАГСА ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ И СПРАВКУ О ТОМ ЧТО ЕСТЬ РЕБЁНОК В ДРУГОЙ СТРАНЕ?

Ответ юриста:
Можно, но процедура может длиться несколько месяцев.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Важно соблюдать сроки давности вступления в наследство, иначе имеющий право владеть и распоряжаться имуществом умершего наследодателя из-за своей... Читать далее...
Освобождение от административной ответственности в нашем государстве возможно согласно ст. 2.9 гл.2 КоАП и используется в случае совершения... Читать далее...
Одним из наиболее важных правовых документов, направленных на защиту ваших законных прав и интересов, выступает заявление в суд на раздел имущества.... Читать далее...
Получить помощь юриста онлайн можно на официальном сайте юридической компании. Данная услуга набирает все большую популярность благодаря:... Читать далее...