» » Юрист по семейным вопросам

Юрист по семейным вопросам

Юрист по семейным вопросам

Как показывает практика, помощь юриста по семейным вопросам крайне необходима, особенно если спор решается в суде. Грамотная рекомендация опытного специалиста позволяет быстро и грамотно разрешить конфликт и прийти к мирному соглашению.

Высококвалифицированные специалисты нашего центра предоставляют юридические услуги по таким делам как имущественные споры, расторжение брачных отношений и споры о детях, а также дают грамотные консультации по другим семейным вопросам.

Наиболее часто встречающимися спорами в практике семейного права являются дела об аннулировании отношений через суд, которые влекут за собой раздел имущества и вопросы, связанные с детьми.

Юрист по семейным вопросам

Наши специалисты - это высококвалифицированные юристы, которые обладают высоким уровнем знаний и большим практическим опытом в разрешении семейных споров. Они наряду с расторжением брака проводят бесплатные консультации относительно детей, в случае их присутствия, а также решают вопросы с последующим разделом собственности.

Мы специализируемся на следующих спорных делах:

  • определение места проживания детей, в случае если стороны не могут решить этот вопрос в договорном порядке;
  • установление очередности общения с детьми;
  • установление и требование алиментов на детей или престарелых родителей;
  • установление обязанностей по отношению к ребенку или престарелым родителям;
  • лишение родительских или попечительских прав; констатация факта отцовства.

Следует отметить, что в делах, в которых определяется место проживания ребенка, не достигшего совершеннолетия первостепенное значение имеет возраст, а также социальный статус, положение и условия обоих родителей.

В делах по установлению опенки над ребенком наш юрист по семейным вопросам бесплатно предоставит первичную консультацию и, при дальнейшем сотрудничестве, посодействует в собрании необходимого пакета документов, проведет переговоры с соответствующими организациями, а также в случае необходимости найдет компромисс в непростых ситуациях.

Наряду с вышеупомянутыми делами в повседневной практике наших юристов довольно часто встречаются случаи по выписке не проживающих по месту регистрации членов семьи.

Также юристы нашего юридического центра смогут оказать вам помощь в составлении брачного контракта до бракосочетания на случай и во избежание проблем в будущем.

Консультация юриста по семейным вопросам поможет Вам разрешить все семейные проблемы и прийти к полюбовному урегулированию любого конфликта.

Консультация юриста по семейным вопросам бесплатно

Ведущие специалисты нашего центра ведут консультации по семейным делам как по телефону, так и на сайте в online-режиме. Связавшись с нами любым удобным для вас способом, вы сможете задать любой вопрос юристу по семейному праву абсолютно бесплатно и получить исчерпывающую информацию по вашему делу.

При наличии документации и тяжелой семейной ситуации, которая требует тщательного изучения дела, мы рекомендуем лично посетить специалиста и задать вопрос юристу по семейному праву, дабы он смог оказать вам реальную помощь.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Оформление права собственности через суд возможно в ситуациях, когда вы приобрели жилье, но не можете зарегистрировать его как свою собственность по... Читать далее...
 Раздел земельного участка  представляет собой длительную и непростую процедуру. Ее могут использовать, кода проводят девелопмент. ... Читать далее...
В последние годы все чаще граждане сталкиваются с мошенничеством, за которое предусмотрена уголовная ответственность. По сути,  мошенничество с... Читать далее...
Как показывает практика, юридическая помощь сегодня является неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый человек когда-нибудь обязательно столкнется с... Читать далее...