» » Как отказаться от отцовства?

Как отказаться от отцовства?

Как отказаться от отцовства?

В соответствии с семейным законодательством, оспорить отцовство можно только через суд, с привлечением адвоката. Юрист по оспариванию отцовства поможет в краткие сроки разрешить судебный спор.

Оспаривание отцовства может производиться по инициативе матери, отца, опекуна, или самого ребенка (после достижения совершеннолетнего возраста). Если вы задались вопросом «как оспорить отцовство», мы готовы вам помочь в его решении. Благодаря услуге юридической консультации в нашем правовом центре вы узнаете подробно, как написать отказ от отцовства, какие шаги необходимо предпринять, чтобы добиться желаемого результата.

Важность профессиональной помощи

Чтобы не повлечь негативные события, лучше, если составлением искового заявления об оспаривании отцовства будет заниматься юрист. Грамотный специалист нашего юридического центра возьмет эту задач на себя, оформит документ без ошибок, со ссылками на соответствующие законы. Если родитель узнал, что он не имеет биологического родства с ребенком, он может обратиться к нам за квалифицированной помощью и профессионалы произведут процедуру оспаривания в срок не позднее одного года. Мы предлагаем своим клиентам услугу судебного представительства по нотариальной доверенности. Таким образом, вы сэкономите свои психологические, физические силы и личное время.

Запись на личный прием к адвокату, специализирующемуся на семейных спорах, производится по телефону. Также вы можете получить юридическую консультацию в телефонном режиме.

Если вам сало известно, что вы не являетесь биологическим родителем ребенку, как отказаться от отцовства подскажут наши специалисты. Опытный юрист подготовит доказательную базу, которая станет гарантией нужного решения судьи.

Юридическая поддержка

Все больше споров возникает впоследствии применения метода искусственного оплодотворения, имплантации эмбриона. В такой ситуации биологическое родство с ребенком очевидно. Но, несмотря на это, на нашем счету имеется положительная практика оспаривания отцовства и в подобных случаях.

Юристы знают другие критерии, предусмотренные российским законодательством, по которым данная процедура является возможной. В каждом конкретном случае найдутся свои основания, известные профессионалу. Поэтому, не стоит отчаиваться, юридическая консультация поможет вам составить план действий и достигнуть положительного результата.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Развод всегда сопровождается не только эмоциональным стрессом, но и материальными расходами. К ним относится и уплата госпошлины за расторжение брака... Читать далее...
Юридическая помощь в современном мире пользуется активным спросом, поскольку позволяет избегать массы проблем и крупных финансовых утрат. Но далеко... Читать далее...
  Юридическая помощь пациентам является очень востребованной, так как любой человек может оказаться в ситуации, когда может потребоваться... Читать далее...
Оформление дачи в собственность возможно реализовать, имея на руках три основных документа. Это бумаги, подтверждающие право владения, кадастровый... Читать далее...