» » Кредит под материнский капитал условия

Кредит под материнский капитал условия

Кредит под материнский капитал условия

Чтобы разобраться в том, как взять кредит под материнский капитал и рассмотреть условия его погашения, следует обратиться за консультацией к юристу. На сегодняшний день существует только два варианта использовать государственную помощь: строительство или приобретение жилья.

Как оформить кредит под материнский капитал

Вы можете получить заем на жилье, которое находится на любой стадии. Это может быть покупка квартиры, которая находится в процессе строительства, готовое жилье или под самостоятельную постройку.

После того как все документы на недвижимость будут оформлены, на новой жилплощади обязательно должны прописаться все члены семьи. Средства материнского капитала можно использовать исключительно при безналичном расчете. Любые способы получить деньги на руки являются незаконными.

Такой сертификат можно получить только один раз. Он действует бессрочно. Исключением может быть только смерть владельца или лишение его родительских прав.

Если вы сомневаетесь, можно ли взять кредит под материнский капитал в вашем конкретном случае - обратитесь за советом к юристу.

Помощь адвоката

Так как законодательство Российской Федерации имеет множество подводных камней, разобраться в вашем вопросе сможет только квалифицированный адвокат. Специалист нашего центра разъяснит, что такое кредит под материнский капитал и как правильно оформить эту процедуру.

Своевременное обращение к юристу позволит вам воспользоваться всеми преимуществами государственной помощи, не нарушая при этом нормы законодательства.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Возврат товара ненадлежащего качества поставщику предусмотрен основополагающими законодательными нормами, в частности законом о защите... Читать далее...
О том, как правильно оформить обращение, в каком случае следует активно защищать права общества и государства, расскажут специалисты нашего... Читать далее...
Чтобы произвести такие расчеты, необходимо учесть нюансы искового заявления и существующие расценки, известные юристам нашего портала.... Читать далее...
К специалистам нашего юридического центра нередко обращаются с вопросом, можно ли выписать ребенка из квартиры.... Читать далее...