» » Возможен ли по контракту перевод в другой город по семейным обстоятельствам?

Возможен ли по контракту перевод в другой город по семейным обстоятельствам?


Вопрос №1196 от 15-05-2016, 16:26 / Москва
Здравствуйте! Муж подписал контракт на 2 года в г.Владикавказ.Решил уволиться по собственному желанию. Служил 2 месяца.Его не уволили,предложили дослужить по контракту или перевестись на срочную службу. Муж выбрал срочную службу, сейчас ждёт приказа.

Ответ юриста:
Законодательством предусмотрен перевод в другой город по семейным обстоятельствам (наличие несовершеннолетнего ребенка). Вашему мужу необходимо написать рапорт о переводе с указанием причин.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Иногда возникают ситуации, при которых в силу определенных причин авиабилет оказывается не нужным. Однако, вернуть затраченные за него деньги... Читать далее...
Освобождение от административной ответственности в нашем государстве возможно согласно ст. 2.9 гл.2 КоАП и используется в случае совершения... Читать далее...
На сегодняшний день правовая помощь является очень популярной услугой. Вы можете получить консультацию юриста, обратившись к нему лично, записавшись... Читать далее...
Направление деятельности компании – предоставление бесплатных юридических консультаций онлайн для жителей и гостей Екатеринбурга и Свердловской... Читать далее...