» » Юридические компании и юристы мошенники

Юридические компании и юристы мошенники

Юридические компании и юристы мошенники

Вопрос, как избежать юристов-мошенников, является очень актуальным в наши дни. При обращении за правовой поддержкой люди не застрахованы от риска оказаться обманутыми мнимыми специалистами.

Схемы обманных действий юридических компаний и юристов-мошенников не являются сложными, но простой гражданин, нуждающийся в правовой защите, вряд ли распознает насколько чисты услуги, предоставляемые такими организациями.

Важные моменты, на которые стоит обращать внимание при поиске правозащитника

В первую очередь необходимо изучить документацию выбранной компании. В большинстве случаев у мошеннических фирм с бумагами все в порядке на первый взгляд. Однако у контор, работающих уже не первый год, юридический адрес закреплен за фактическим.

Итак, чему же нужно уделить первоочередное внимание:

  • уставной документации;
  • задолженностям на сайте ФНС;
  • совпадению адресов (юридический/фактический);
  • периоду существования фирмы;
  • договорным условия на предоставление услуг;
  • имеется ли у компании кассовый аппарат.

Выявить мошенников можно, если они гарантируют 100% положительный исход вашего дела. Важно! Никогда настоящие профессиональные юристы, которые дорожат своей репутацией и уважают свой труд, не дают гарантий на позитивное решение той или иной правовой проблемы.

Остерегайтесь аферистов, которые утверждают, что они сотрудничают с государственными органами. Частные организации не вправе вести сотрудничество с гос. органами, они имеют право лишь сопровождать обращения или защищать интересы клиентов в гос. структурах.

Интернет-аферисты

На сегодняшний день не менее актуальной темой являются юристы-обманщики, промышляющие в сети Интернет. Они, как правило, почти даром предлагают изготовить необходимую документацию (иски, претензии, ходатайства, встречные иски, заявления и так далее). Однако, как только вы вносите предоплату за мнимые услуги, горе-адвокат перестает выходить на связь. Поэтому специалисты рекомендуют прежде чем заказать определенный сервис, встретиться лично с юристом и обсудить все детали соглашения.

Чтобы узнать, куда жаловаться на юриста-мошенника, запишитесь на юридическую консультацию в нашей фирме. Мы расскажем о ваших правах, а также сможем защитить вас от неправомерных действий аферистов.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
« Дачная амнистия » - это название ФЗ-№93, который вступил в действие в сентябре в 2006 году. Данный закон предусматривает упрощенную форму... Читать далее...
Обучение за рубежом – прекрасная возможность не только получить нужные знания для освоения специальности, но и познакомиться с другой культурой.... Читать далее...
 Мошенничество  является хищением предметов чужого имущества или незаконным присвоением на имущество прав в результате обманных действий... Читать далее...
Правовая помощь в наши дни очень актуальна. Но, к сожалению, не все могут оплатить услуги профессионала в этой сфере. Именно поэтому наша компания... Читать далее...