» » Порядок оформления гражданства

Порядок оформления гражданства

Порядок оформления гражданства

Оформление российского гражданства является важным вопросом для мигрантов, беженцев и переселенцев из стран бывшего СНГ. Существует несколько вариантов упрощения этой процедуры, но не все о них знают. Чтобы избежать ненужной бумажной волокиты и затягивания сроков, обращайтесь за помощью в нашу юридическую компанию. Наши специалисты помогут вам оформить все необходимые документы за минимально возможный отрезок времени.

Порядок оформления гражданства России

Если у ребенка рожденного в РФ родители россияне, то он автоматически получает гражданство. Но если вы иностранец, то вам придется пройти достаточно серьезную процедуру оформления различных документов.

Наши квалифицированные юристы помогут вам ее упростить, основываясь на нормах законодательства, действующего на территории нашего правового государства.

Для того, чтобы максимально ускорить и упростить процедуру оформления гражданства в РФ в 2016 году нужно иметь:

  • вид на жительство на территории РФ;
  • постоянную регистрацию по месту проживания;
  • источник дохода, который не нарушает законодательство;
  • отсутствие другого гражданства;
  • высокий уровень владения русским языком.

Квалифицированные юристы нашей компании окажут всевозможную помощь в оформлении гражданства. Ведь это достаточно трудоемкий процесс и без глубокого знания законодательной базы обычному человеку справиться очень не просто.

Составление заявления на оформление гражданства

Адвокаты нашей компании готовы предоставить полный спектр услуг для иностранцев. Для начала мы составим заявление, которое нужно будет подать в соответствующие инстанции, прикрепив к нему все необходимые документы. Для каждого перечень документов для оформления гражданства разный, и ваш юрист поможет собрать нужные бумаги. Адвокат знает все сроки подачи и рассмотрения заявления и поможет вам на любом этапе дела.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что ваши права и интересы будут полностью защищены. Мы добьемся получения статуса гражданина Российской Федерации по упрощенной процедуре и сэкономим ваше время и финансовые средства.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Как написать заявление на раздел имущества так, чтобы в итоге бракоразводного процесса не остаться без средств к существованию и честно заработанных... Читать далее...
Получая некачественную услугу в салоне красоты, клиент имеет полное право защищать свои интересы всеми законными способами.... Читать далее...
Все чаще поступают жалобы от граждан на коммунальные службы. Многие не имеют представления о том, куда обращаться, если управляющей компанией... Читать далее...
Дарственный договор – это сделка, в которой даритель безвозмездно передает собственность в распоряжение одаряемому. Правильное составление договора... Читать далее...