» » Помощь взыскание долга

Помощь взыскание долга

Помощь взыскание долга

Взысканием долга является процедура, которая состоит из нескольких этапов. В начале составляется претензия с целью решить дело мирно, если это не принесло желаемого результата, то следует подавать исковое заявление. Помощь юриста по взысканию долгов в этом деле будет просто необходима.

Помощь во взыскании долгов с физических лиц

В наше время достаточно часто приходится одалживать деньги для решения каких-либо материальных проблем. Но, к сожалению, заемщик не всегда возвращает долг вовремя в силу различных обстоятельств. Как правило, при оформлении займа между физическими лицами составляется расписка, в которой указана сумма и сроки возвращения денег. Наличие этого документа значительно поможет при взыскании долга.

Наши специалисты оказывают юридическую помощь при взыскании долгов и стараются решить этот вопрос в досудебном порядке. Но, если должник категорически отказывается возвращать заем, наш адвокат поможет вам грамотно составить исковое заявление и подскажет, в какую судебную инстанцию его нужно подать. Помощь адвоката при взыскании долгов также окажется кстати в ситуации, когда необходимо применить меры для возврата задолженности. Наш юрист подготовит заявление о наложении ареста на имущество ответчика в пределах суммы долга, что обеспечит вам гарантию возврата денежных средств.

Также вам будет необходима помощь адвоката при взыскании долга по исполнительному листу. Юрист нашей компании проконтролирует действия приставов для того, чтобы решение суда было выполнено в полном объеме.

Юридическая помощь

Самостоятельно добиться возвращения задолженности достаточно непросто, а порой и вовсе невозможно. Специалисты нашей фирмы предоставляют полный спектр услуг и смогут защитить ваши права, предусмотренные нормами законодательства, действующего на территории нашего правового государства.

Глубокое знание законодательной базы и большой практический опыт наших адвокатов позволяет нам добиваться справедливости в любом, даже самом сложном, на первый взгляд, деле.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Сколько процентов от зарплаты могут удерживать судебные приставы? Начиная разбираться с этим вопросом, важно сделать следующее замечание: по... Читать далее...
Адвокат по корпоративным делам предоставляет свои услуги при возникновении конфликтных ситуаций между акционерами или при их конфликте с руководством... Читать далее...
ФЗ-№129 «О государственной регистрации юридических лиц…» и нормативные акты Минфина России определяют порядок проведения процедуры по закрытию ИП с... Читать далее...
Кредитование населения – одна из наиболее популярных банковских услуг.... Читать далее...