» » Несуществующие долги

Несуществующие долги

Несуществующие долги

Довольно часто банкиры, используя правовую неграмотность обычных граждан, требуют несуществующий долг. Даже если человек наверняка знает, что задолженности не существует, коллекторы начинают оказывать такое моральное давление, что в конце концов возникают сомнения относительно своей правоты.

Взыскание несуществующего долга

Многие в повседневной жизни сталкиваются с коллекторами, которые требуют несуществующий долг. Как правило, такого рода ситуации возникают после стопроцентного погашения задолженности и закрытия кредита. Причиной данного недоразумения может стать банальная ошибка банковского сотрудника.

В таких случаях справиться с ситуацией смогут помочь только специальные юристы-антиколлекторы. Они обладают определенными знаниями в данной области и необходимым практическим опытом.

Несуществующие долги: помощь антиколлектора

Юристы-антиколлекторы помогают разрешить любую спорную ситуацию с банковскими структурами и коллекторами с минимальными для клиента потерями. В компетенцию такого специалиста входит:

  • разрешение юридических вопросов любой сложности;
  • проведение экспертизы кредитного договора;
  • защита и представительство интересов перед банковскими сотрудниками или в суде;
  • ограждение от преследования и угроз.

Антиколлекторскими услугами могут воспользоваться как юридические лица, так и физические. Первым может понадобиться информационная правовая консультация или же, экспертиза ранее составленного кредитного договора. В то время, как физическим: подготовка правовой документации, оспаривающей требования кредитора и представительство интересов в судебной инстанции.

Помощь юриста

Если коллекторы требуют несуществующий долг, то не стоит опускать руки и тратить время зря. Важно как можно скорее обратиться за профессиональной помощью к опытному юристу, который грамотно и своевременно разрешит ваши проблемы.

Специалисты нашего центра предлагают следующие виды услуг:

  • правовая защита от коллекторских организаций;
  • защита от кредиторов;
  • юридические консультации;
  • представительство интересов в суде;
  • помощь в оформлении правовой документации и т. д.
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Потребовать возмещения материального вреда может каждый гражданин, проживающий на территории РФ. Это касается не только физических, но и юридических... Читать далее...
На сегодняшний день достаточно много продавцов ведет активное сотрудничество с иностранными поставщиками. Поэтому вопрос возврата импортного товара... Читать далее...
Правовая защита товарных знаков в современном мире требуется довольно часто. Под товарным знаком подразумевают какое-либо обозначение продукции,... Читать далее...
В семейной жизни нередко возникают сложности и затруднительные ситуации, при которых мирным путем урегулировать конфликты довольно проблематично. Для... Читать далее...