» » Может ли отсутствие паспорта повлиять на сдаче ЕГЭ?

Может ли отсутствие паспорта повлиять на сдаче ЕГЭ?


Вопрос №601 от 17-02-2016, 14:34 / Москва
Мой сын только мае получил паспорт гражданина РФ, он выпускник 11 класса, завтра ЕГЭ. в уведомлении стоят данные его свидетельства о рождении. Как этот факт может повлиять на на сдачу ЕГЭ?

Ответ юриста:
Никак это не может повлиять.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
На сегодняшний день земельные участки военнослужащим предоставляются строго в соответствии со ст. 15 ФЗ.... Читать далее...
Иск об изменении размера алиментов может подать любой из родителей. Но, как правило, тот, с кем остался ребенок требует увеличить размер выплат на... Читать далее...
Права военнослужащих несколько отличаются от тех, которыми наделены обычные граждане. И разобраться во всем этом поможет вам лишь опытный и... Читать далее...
В наши дни незаконные комиссии по кредиту – не редкость. Правда этот вопрос достаточно проблематичный и без участия грамотных специалистов трудно... Читать далее...