» » Имеет ли документ юридическую силу, если в уведомлении о ликвидации банка нет печати?

Имеет ли документ юридическую силу, если в уведомлении о ликвидации банка нет печати?


Вопрос №1389 от 17-06-2016, 14:09 / Москва
Получили уведомление о ликвидации банка никакой печати нет просто роспись имеет ли этот документ юридическую силу ? Спасибо!

Ответ юриста:
Наличие печати организации на таком уведомлении не является обязательной.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
На сколько могут задержать зарплату работнику по закону? Этот вопрос актуален для всех работающих граждан, заинтересованных в своевременной выплате... Читать далее...
К специалистам нашего юридического центра часто обращаются с вопросом, можно ли выселить прописанного человека. С жилищными проблемами сталкиваются... Читать далее...
Освобождение от административной ответственности в нашем государстве возможно согласно ст. 2.9 гл.2 КоАП и используется в случае совершения... Читать далее...
В сфере бизнеса используются разные способы оплаты товара. Это может быть частичный аванс, оплата по факту, бартер или использование векселей. Самым... Читать далее...