» » Отменен ли приказ 377 пункт 6.1.4.?

Отменен ли приказ 377 пункт 6.1.4.?


Вопрос №1149 от 28-04-2016, 17:25 / Москва
Подскажите пожалеста, приказ 377 пункт 6.1.4. отменён?

Ответ юриста:
Нет, данный пункт приказа силы не утратил.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Налоговый или денежный сбор, который не был оплачен вовремя, называется недоимкой. Такое может произойти в случае полной или частичной неуплаты... Читать далее...
Развод всегда сопровождается не только эмоциональным стрессом, но и материальными расходами. К ним относится и уплата госпошлины за расторжение брака... Читать далее...
Для возврата страховой суммы необходимо наличие объективных причин. Например, если на время действия соглашения возможность возникновения страхового... Читать далее...
В современном законодательстве нет четкого ответа на вопрос касательно того, нужно ли платить алименты с продажи недвижимости? На первый взгляд,... Читать далее...