» » Будет ли наложен штраф за замену стояка?

Будет ли наложен штраф за замену стояка?


Вопрос №1092 от 19-04-2016, 21:02 / Москва
Я являюсь собственником квартиры(ипотека).Меняли стояк холодной воды. соседи снизу пустили без проблем. после этого на их участке трубы, который мы не трогали них начала сочиться вода. Наш сантехник сказал, что из-за того что труба у него старая 40 летняя, она уже гниловатая и у него уже до нас была эта дырка, просто пока воду не прокачивали она была забита грязью всякой вот и не текло. мы ее не трогали. После этого соседи требуют у нас за наш счет замены этой трубы. Сантехник наш был наёмный . не из жека. будет ли на нас наложен штраф, за то , что сантехник был со стороны. и нет никаких документов о смене.

Ответ юриста:
Нет, штраф наложен не будет. Стояк должен менять ТСЖ, поэтому следует сделать заявку.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
 Убийство  является умышленным причинением смерти физическому лицу.   Статья 105 УК РФ  является законодательным основанием... Читать далее...
Составляя договор подряда, юристы нашей компании всегда основываются не только на соблюдении порядка составления такого рода документов, но и на... Читать далее...
В наше время всё больше людей обращаются к нам с вопросом : как обжаловать решение суда? Квалифицированные адвокаты нашей юридической компании дают... Читать далее...
Лишение водительских прав за неуплату алиментов стало реальностью в январе 2016 года.... Читать далее...