» » Можно ли вернуть деньги за обучение в Университете?

Можно ли вернуть деньги за обучение в Университете?


Вопрос №1088 от 19-04-2016, 20:50 / Москва
Можно ли вернуть деньги за обучение в Университете?

Ответ юриста:
Можно получить социальный налоговый вычет, если Ваш случай попадает под условия ст.219 НК России.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Как известно, учреждения здравоохранения в нашей стране обязаны оказывать медицинские услуги совершенно бесплатно, независимо от возраста, пола и... Читать далее...
Составляя договор подряда, юристы нашей компании всегда основываются не только на соблюдении порядка составления такого рода документов, но и на... Читать далее...
Между обычными гражданами и банковскими учреждениями в связи с финансовым оборотом денежных средств возникают кредитно-долговые отношения. При этом... Читать далее...
  Сегодня автомобиль является не роскошью, а средством передвижения. Но зачастую автолюбители сталкивались с ситуациями, решение которых требует... Читать далее...