» » Где должен быть заключен договор купли-продажи: на месте проживания собственника или нахождения объекта продажи?

Где должен быть заключен договор купли-продажи: на месте проживания собственника или нахождения объекта продажи?


Вопрос №1057 от 12-04-2016, 16:34 / Москва
Добрый день!!продаю дом в оренбургской области живу в московской можно ли заключить договор о купли продажи на месте проживания?

Ответ юриста:
Заключение договора купли/продажи возможно в любом городе.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Представитель по гражданскому делу – это адвокат, отстаивающий законные интересы граждан в судах. Гражданские споры могут возникать по абсолютно... Читать далее...
В качестве одного из наиболее распространенного преступления в современном мире выступает  угон автомобиля , относящийся к хищению. Но и... Читать далее...
 Убийство  является умышленным причинением смерти физическому лицу.   Статья 105 УК РФ  является законодательным основанием... Читать далее...
Помощь миграционного адвоката в наше время сложно переоценить. Ведь постоянное изменение законодательства, множество сложных процедур и обязательных... Читать далее...