» » Возврат комиссии по кредиту

Возврат комиссии по кредиту

Возврат комиссии по кредиту

Наша интернет-компания оказывает помощь заемщикам в возврате комиссий и страховок по кредитам, которые финансовые организации истребовали неправомерно. Мы защищаем интересы заемщиков, консультируем по вопросам кредитования и банковского дела. Банковский юрист добьется взыскания штрафа за комиссионные сборы, компенсации за судебные расходы и моральный вред.

С недавнего времени истребование комиссии считается инструментом ущемления прав потребителя. В связи с этим появилась возможность вернуть данный вид выплат. Зачастую банк требует оплатить услуги выдачи кредита, открытия и введения ссудного счета, страхования, досрочного погашения. Однако, в соответствии с законом, перечисленные виды услуг оплачиваться не должны и можно потребовать вернуть уплаченные за них деньги.

Возврат комиссии по кредиту

На нашем сайте у вас есть возможность воспользоваться услугой бесплатной консультации с юристом в режиме онлайн. Специалист найдет оптимальное решение вашего вопроса, разъяснит ситуацию с позиции закона, объяснит вам ваши права и обязанности.

Для того чтобы произвести возврат банковских комиссий и страховок по кредитам, в первую очередь необходимо обратится в финансовую организацию с письменной претензией. В случае отказа банком исполнить ваши требования, следует обратиться с иском в суд. И в первом и во втором случае потребуется поддержка квалифицированного специалиста.

Помощь специалиста в сфере юриспруденции

Специалисты нашего юридического центра имеют большую практику по возврату комиссий по кредиту. Они помогут грамотно составить правовую документацию (претензию, исковое заявление), выстроят правильную линию поведения в суде, произведут анализ ситуации и поставят в известность о возможных рисках.

На нашем сайте, вы можете проконсультироваться с профессионалом в области банковского права совершенно бесплатно. Услуги предоставляются в любое время суток. Дистанционная юридическая поддержка позволит сэкономить вам время и деньги.

Самостоятельно противостоять банковским структурам достаточно сложно, поэтому не стоит пренебрегать помощью квалифицированного специалиста.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Консультация юриста по ипотеке при разводе является востребованной услугой, так как это обременение несет немало сложностей. В настоящее время не... Читать далее...
Досрочное расторжение договора - это прекращения действия соглашения и обязательств по нему раньше, чем наступит срок их выполнения. В условиях... Читать далее...
Как делить детей после развода определяет суд. Поскольку самостоятельно решить этот вопрос бывшие супруги, как правило, не в состоянии. При попытке... Читать далее...
Помощь в оформлении земли является одной из самых востребованных услуг нашей юридической компании. Мы предоставляем консультации физическим и... Читать далее...