» » Смогу ли я получить справку из ЖЭКа в том что ребенок живет со мной?

Смогу ли я получить справку из ЖЭКа в том что ребенок живет со мной?


Вопрос №794 от 4-03-2016, 10:31 / Москва
Здравствуйте! Я мать одиночка, прописки нету в Москве, есть временная регистрация в общежитии, смогу ли я получить справку из ЖЭКа в том что ребенок живет со мной?

Ответ юриста:
Да, вы можете получить такую справку.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
На сегодняшний день земельные участки военнослужащим предоставляются строго в соответствии со ст. 15 ФЗ.... Читать далее...
Все граждане нашей страны обладают правами, регламентированными в соответствии с действующим законодательством. Но на практике довольно часто... Читать далее...
Когда суд выносит решение, это означает, что его должны исполнить обе стороны. Но как быть, если вердикт устраивает не всех. Если вы оказались в... Читать далее...
Адвокат по арбитражным спорам принимает активное участие как в досудебном разрешении спора, так и при рассмотрении дела в судебных инстанциях.... Читать далее...