» » Можно ли приватизировать муниципальную квартиру на внучку?

Можно ли приватизировать муниципальную квартиру на внучку?


Вопрос №1795 от 12-08-2016, 11:04 / Москва
хочу приватизировать свою муниципальную квартиру на имя внучки которой 1 год и 7 месяцев и которая зарегистрирована в другом городе я и моя дочка получили свои доли в квартире моих родителей а квартиру хочу оставить внучке больше у меня ничего оставить ей

Ответ юриста:
Приватизировать квартиру на внучку возможно только в том случае, если она будет зарегистрирована на Вашей площади.


ЗАДАТЬ ВОПРОС
Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Составление договора пожизненного содержания с иждивением – это оформление документа, на основании которого гражданин, являющийся получателем ренты,... Читать далее...
Защита обвиняемого - одно из основных прав гражданина нашего государства и является главенствующим правилом судебного рассмотрения дела. Наша... Читать далее...
На сегодняшний день земельные участки военнослужащим предоставляются строго в соответствии со ст. 15 ФЗ.... Читать далее...
Уполномочие или передача прав на временное пользование тем или иным объектом движимого или недвижимого имущества, а также осуществление конкретных... Читать далее...