» » Скрылся с места ДТП статья

Скрылся с места ДТП статья

Скрылся с места ДТП статья

Если водитель скрылся с места ДТП и ему требуется помощь квалифицированного специалиста, мы готовы оказать правовую поддержку и встать на защиту его прав. Специалист нашего юридического центра подскажет, какие действия следует предпринять, для того чтобы избежать привлечения к административному наказанию.

Если административное дело возбуждено, адвокат поможет собрать доказательства невиновности клиента.

За то, что водитель скрылся с места ДТП, статья КоАП России предусматривает наказание в форме изъятия удостоверения и лишения прав вождения сроком на 1 год.

Авария: скрылся с места ДТП

Следует понимать, что виновность может быть подтверждена только результатами независимой экспертизы. Акт трассологической и автотехнической проверки послужит доказательством в суде.

Если вы покинули место дорожно-транспортного происшествия, в результате которого был нанесен ущерб здоровью человека, вам грозит не только административное, но и уголовное наказание. При столкновении может возникнуть состояние паники, однако возможно избежать неправомерного лишения прав и добиться снижения материальной ответственности.

В соответствии с законом об обязательном страховании автомобильной гражданской ответственности, страховой компанией, с которой был заключен договор, должна быть возмещена сумма в 120 тысяч рублей.

Защита автоюриста

Если вы скрылись с места ДТП, ответственности, которая вам грозит, можно избежать. Однако для этого потребуется поддержка специалиста в области права. Мы готовы вам помочь!

Кроме того, мы оказываем помощь лицам, которые пострадали в результате столкновения. Они имеют права на получение компенсации от виновника.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Наряду с недвижимостью, транспортными средствами и прочим имуществом, по наследству могут передаваться и ценные бумаги. По сути, процедура... Читать далее...
Нередко бывают случаи, когда один человек дает некоторую сумму денег другому в долг, при этом не закрепляя эту процедуру никакими письменными... Читать далее...
Вопрос «могут ли уволить с работы без причины» интересует многих граждан нашей страны, особенно, если пришлось лично столкнуться с данной проблемой.... Читать далее...
С транспортным налогом сталкивается каждый автовладелец, именно поэтому важно знать все особенности его начисления, уплаты и возможные ситуации... Читать далее...