» » Дачный юрист

Дачный юрист

Дачный юрист

Консультация юриста по дачным вопросам

Услуги юриста по СНТ могут потребоваться в процессе создания Садового Некоммерческого Товарищества, когда необходимо будет решать всевозможные юридические проблемы. Вместе с этим, редко кто думает о том, что прибегнув к помощи квалифицированного юриста по дачным вопросам, можно исключить любые заботы и неприятности в сфере преобразования Садового Товарищества в Садовое Некоммерческое Товарищество (здесь же изготовление, принятие устава, а также включение в него необходимых поправок).

Юрист по СНТ прекрасно знает, что после того, как будет создано товарищество, любые задачи, обусловленные его содержанием, а также регулированием правовых отношений, будут разрешаться в рамках устава в присутствии его членов, то есть на собрании.

Для того, чтобы принять определенное решение, обязательно необходимо собрать больше, чем 50 процентов голосов. При несоблюдении данного условия, любое решение может быть оспорено в суде и признано недействительным. Обратившись к дачному юристу нашего Центра, вы проведёте собрание членов СНТ в рамках действующего законодательства нашего государства.

Еще члены данных товариществ могут столкнуться с проблемой отношений с собственниками, являющимися также его членами. Здесь нередко случаются сложные конфликты, касающиеся незаконного пользования имуществом СНТ. В таких ситуациях вам непременно потребуется профессиональная юридическая помощь по СНТ. Профильный специалист поможет грамотно с правовой точки зрения заключить соглашение о пользовании общими ресурсами со всеми владельцами, какие не входят в данную организацию. Если вдруг они откажутся от подписания такого договора, но при этом не прекратят использовать электричество, дороги, воду и прочее имущество, то следует направить иск в суд, чтобы заключить контракт в принудительном порядке.

Нередко конфликты случаются в ходе пользования общими землями или при попытках подключиться к электромагистралям и т.д. Любые споры в этой области помогут разрешить наши профильные специалисты.

Консультация юриста по вопросам СНТ

Наш центр предлагает вам заручиться поддержкой эксперта в сфере решения абсолютно любых проблем СНТ. Уже на первом приеме вы сможете убедиться в их высоком уровне профессионализма! Мы готовы предложить вам такие виды услуг:

  • разработка и оформление документации на владение землей общего имущества;
  • осуществление регистрации СНТ;
  • изготовление устава и включение в него соответствующих поправок;
  • подписание трудовых соглашений;
  • консультирование председателей;
  • судебное представительство для членов Садовых или Дачных Некоммерческих Товариществ.

Мы уже длительное время работаем в этой области и обладаем всеми необходимыми ресурсами для результативного урегулирования любых споров по СНТ. Привлекая к своему делу наших лучших экспертов, вы навсегда забудете о любых неприятностях, какие далеко нередко встречаются в ходе разрешения различных вопросов в рассматриваемой сфере. Все ваши проблемы и даже самые сложные и запутанные, мы возьмем на себя с гарантией успешного их урегулирования.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
 Лишение родительских прав  – это крайнее средство в области семейного права, применяемое в отношении родителей, которые не обеспечивают... Читать далее...
Юридическая помощь в России, согласно действующему законодательству, полагается всем категориям граждан, независимо от их социального положения и... Читать далее...
Покупатель, согласно российскому законодательству, имеет право требовать от продавца продажи качественного товара.... Читать далее...
Каждому из нас с рождения присваивается гражданство, однако с годами иногда встает вопрос о его смене при возникновении определенных жизненных... Читать далее...