» » Консультация юриста по военной ипотеке

Консультация юриста по военной ипотеке

Консультация юриста по военной ипотеке

В настоящее время многие компании предоставляют юридические услуги военнослужащим. Решаются различные вопросы в области военного права: проблемы с финансовым обеспечением, предоставлением жилья, увольнением со службы и другие.

Актуальной услугой является консультация юриста по военной ипотеке. Самостоятельное урегулирование всех аспектов такого кредитования является довольно затруднительным. Юристы нашей компании обладают многолетним опытом работы в данной сфере, они готовы оказать помощь даже в самых сложных ситуациях.

У военнослужащих имеются те же права и интересы, что и у обычных граждан, не считая некоторых ограничений. Государство обеспечивает данную категорию населения жилой площадью или компенсацией на ее приобретение. Юрист по военной ипотеке даст дельные рекомендации, подскажет, как поступить в конкретной ситуации для достижения удовлетворительных результатов.

Военная ипотека: вопросы и ответы юристов

После принятия закона о накопительно-ипотечной системе, возникла путаница в предоставлении жилых помещений военнослужащим. Чтобы понять, в каком порядке действовать, необходимо обратиться к квалифицированному специалисту в области права.

На нашем сайте вы можете проконсультироваться с профессионалом нужного профиля совершенно бесплатно. Грамотный специалист знает все тонкости и нюансы военной ипотеки в 2016 году.

Консультация предоставляется в режиме онлайн и по телефону. Для этого необходимо заполнить несложную форму обратной связи. Следует учесть, что ипотеку можно получить только через 3 года после того как военный был включен в НИС. Затем предоставляется выбор: оформить ипотеку, купить жилое помещение без ипотечного займа, или получить дополнительную денежную сумму для приобретения собственной квартиры или дома.

Однако, прежде всего, необходимо проконсультироваться с юристом, который разъяснит ситуацию с позиции закона, и только потом принимать решение. Специалисты нашего юридического центра всегда действуют в интересах клиента, они помогут вам в получении военной ипотеки с максимальной выгодой для вас.

Для того чтобы разместить свой вопрос в данном разделе, заполните данную форму
Укажите время для связи с Вами:
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Купить квартиру по договору переуступки или любым другим способом в наше время не сложно. Приобретение жилья в только что построенном или еще... Читать далее...
Оформление документов на земельный участок - процедура, к которой необходимо прибегнуть для того, чтобы стать его законным владельцем. Если... Читать далее...
Как отменить заочное решение суда по кредиту или задолженности по оплате коммунальных услуг? С таким важным вопросом к юристам нашего центра все чаще... Читать далее...
Если у вас возникла необходимость получить консультацию квалифицированного юриста, предлагаем вам воспользоваться нашим сервисом горячей линии... Читать далее...